English (Statistical Surveys; Business and Administrative Documents)
office coding box
French (Sondages et enquêtes (Statistique); Écrits commerciaux et administratifs)
case de codage réservée au bureau [feminine noun]
OBS: Source(s) : Glossaire du recensement de 1991 - version du 31 mars 1995.