English (Police)
open box technique
OBS: Open box technique security procedure used by personal escort members.
French (Police)
technique de l'encadrement partiel
OBS: Technique de l'encadrement partiel : avec l'usage de cette technique, la personnalité est partiellement entourée de ses gardes du corps.