English (Protection of Life)
closed box technique
OBS: security procedure used by personal escort members.
French (Sécurité des personnes)
technique de l'encadrement complet [feminine noun]
OBS: avec l'usage de cette technique, la personnalité est complètement entourée de ses gardes du corps.