English (Flight Instruments and Equipment (Aeroindustry))
wing junction box [correct]
OBS: The Motor-and-Drive Assembly and the Capstan are installed in the center wing junction box at frame 35, 5 o'clock.
OBS: The complete source code is MECAR-SE-210E,1971,1,22-22-0,1
French (Instruments et équipement de bord (Constructions aéronautiques))
caisson de jonction de voilure
OBS: L'ensemble servomoteur cabestan est situé dans le caisson de jonction de voilure au couple 35 à 5 heures.
OBS: Le code de source complet est MECAR-SE-210F, 1972,1,22-22-0,1