English (Medical and Surgical Equipment)
dynamic elbow brace [correct]
French (Équipement médico-chirurgical)
orthèse dynamique du coude [correct, feminine noun]
OBS: orthèse dynamique : Orthèse permettant le mouvement, augmentant l'amplitude articulaire ou améliorant la force musculaire.