English (Sports Equipment and Accessories; Combat Sports (General); Physical Fitness Training and Bodybuilding)
punch bag wall bracket [correct]
French (Équipement et accessoires de sport; Sports de combat (Généralités); Conditionnement physique et culturisme)
fixation murale pour sac de frappe [correct, feminine noun]
CONT: Fixation murale pour sac de frappe. [...] Pour fixer le sac de frappe au mur, construction en acier robuste, tringle pour minimiser l'encombrement, distance du mur [approximative de] 45 cm, charge [maximale de] 45 kg.