English (Monorail Systems (Continuous Handling); Switchgear (Rail Transport); Rolling and Suspension Components (Railroad))
supporting track bracketed to buildings
French (Monorails (Manutention continue); Appareils de voie (Transport par rail); Roulement et suspension (Chemins de fer))
piste de glissement scellée sur la façade des bâtiments; voie poutre en élévation fixée aux façades d'immeubles