English (Technical Aids for Persons with Disabilities; Aircraft Interiors)
braille indicator knob [correct]
French (Aides techniques pour personnes handicapées; Aménagement intérieur des aéronefs)
bouton indicateur braille [correct, masculine noun, officially approved]
OBS: bouton indicateur braille : désignation uniformisée par le Comité d'uniformisation de la terminologie aéronautique (CUTA) – Opérations aériennes.
Spanish (Ayudas técnicas para personas minusválidas; Disposición interior de las aeronaves)
botón indicador braille [proposal, masculine noun]