English (Federal Government Honorary Distinctions; Mental health and hygiene; Nervous System)
Brain Star [correct]
OBS: A biweekly award to trainees from the Institute of Neurosciences, Mental Health and Addiction (Canadian Institutes of Health Research).
French (Titres honorifiques et décorations du gouvernement fédéral; Hygiène et santé mentales; Système nerveux)
Cerveau en tête [correct, masculine noun]
OBS: Prix bimensuel attribué aux stagiaires à l'Institut des neurosciences, de la santé mentale et des toxicomanies (Instituts de recherche en santé du Canada).