English (Plant and Crop Production; Copyright, Patent and Trademark Law)
controlled-origin brand-name product [correct]
French (Cultures (Agriculture); Propriété industrielle et intellectuelle)
production labellisée [correct, feminine noun]
CONT: En France, on assiste au développement des productions labellisées, c'est-à-dire sous label.