English (Advertising Media; Medication)
branded message
French (Supports publicitaires; Médicaments)
message avec mention de marque [proposal, masculine noun]
DEF: Message publicitaire qui précise la marque d'un médicament.
Spanish (Medios de publicidad; Medicamentos)
mensaje con mención de marca [proposal, masculine noun]