English (Advertising Techniques; Foreign Trade)
"Made-in-Canada" branding campaign [correct]
CONT: ... Consulting on a "Made-in-Canada" branding campaign to raise consumer awareness of the quality and range of Canadian-made products both domestically and internationally.
French (Techniques publicitaires; Commerce extérieur)
campagne de promotion de l’image de marque «Fabriqué au Canada» [correct, feminine noun]
CONT: […] Tenir des consultations au sujet d’une campagne de promotion de l’image de marque «Fabriqué au Canada» pour mieux faire connaître la qualité et l’éventail des produits canadiens sur les marchés nationaux et étrangers.