English (Law of Contracts (common law))
fraudulent breach of contract
French (Droit des contrats (common law))
rupture de contrat dolosive [feminine noun]
Spanish (Derecho de contratos (common law))
incumplimiento doloso [correct, masculine noun]
DEF: [Incumplimiento] producido por el deudor de manera intencionada, consciente y maliciosa.