English (Breadmaking)
common bread [correct]
French (Boulangerie)
pain ordinaire [correct, masculine noun]
CONT: Le pain ordinaire a une structure alvéolée résultant de la production de gaz carbonique par la fermentation panaire provoquée par la levure. Il est présenté sous des aspects et des formats très variés : baguette, ficelle, bâtard, gros pain, couronne.
Spanish (Panificación)
pan común [correct, masculine noun]