English (Breadmaking)
stone-ground bread [correct]
French (Boulangerie)
pain fait de farine moulue sur pierre [proposal, masculine noun]; pain fait de farine broyée par meules [proposal, masculine noun]
Spanish (Panificación)
pan hecho con harina molida en molino de piedra [correct, masculine noun]