English (Breadmaking; Dietetics)
gluten bread for diabetics
French (Boulangerie; Diététique)
pain au gluten pour diabétiques [masculine noun]
Spanish (Panificación; Dietética)
pan de gluten para diabéticos [correct, masculine noun]