English (Food Industries; Breadmaking)
bread making industry [correct]; bread industry [correct]; bread-making industry [correct]; breadmaking industry [correct]
French (Industrie de l'alimentation; Boulangerie)
industrie de la panification [correct, feminine noun]
CONT: Le bilan du travail réalisé au bout de 3 ans est le suivant : identification des besoins en instrumentation en ligne pour l'industrie de la panification [...]