English (Recipes; Pastries (Cooking))
bread custard pudding [correct]
French (Recettes de cuisine; Pâtisserie (Art culinaire))
pouding au pain [correct, masculine noun]; pudding au pain [correct, masculine noun]
OBS: Au Québec on écrit «pouding».
OBS: pouding : Cette graphie, puisée des Rectifications de l'orthographe recommandées par le Conseil supérieur de la langue française, est attestée dans le Petit Robert (2004).