English (Grain Growing; Milling and Cereal Industries)
Bread Wheat Co-operative Test [correct]
OBS: Testing new varieties for field performance.
French (Culture des céréales; Minoterie et céréales)
essai coopératif du blé panifiable [correct, masculine noun]
OBS: Essais de nouvelles variétés pour déterminer leur comportement en plein champ.