English (Spacecraft; Space Exploration Equipment and Tools)
advanced breadboard model [correct]
French (Engins spatiaux; Équipement et outillage d'exploration spatiale)
montage fonctionnel avancé [masculine noun]; montage de développement avancé [masculine noun]
DEF: Montage proche du prototype.