English (Police; Offences and crimes; Drugs and Drug Addiction; Special-Language Phraseology)
break a drug ring [correct]
French (Police; Infractions et crimes; Drogues et toxicomanie; Phraséologie des langues de spécialité)
démanteler un réseau de drogue [correct]
OBS: démanteler un réseau de drogue : terme tiré du Mini-lexique sur l'immigration illégale et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.