English (Graphic Reproduction; Inks and Colour Reproduction (Graphic Arts))
colour break [correct]
OBS: Colour break same as approved.
French (Production graphique; Encres et couleurs (Industrie graphique))
jeu de couleurs telles que fixées [correct, masculine noun]
OBS: Jeu de couleurs telles qu'elles doivent être rendues sur les boîtes de médicament par l'imprimeur.