English (Respiratory System)
lactose breath hydrogen test [correct]
French (Appareil respiratoire)
analyse de l'hydrogène respiratoire après charge orale en lactose [feminine noun]; test d'excrétion respiratoire d'hydrogène après charge orale en lactose [feminine noun]; test par mesure de l'hydrogène respiratoire après charge en lactose [masculine noun]