English (Police; Beverages)
roadside breath test
French (Police; Boissons (Industrie de l'alimentation))
analyse d'haleine sur place [feminine noun]
OBS: Source(s) : Crosthwaith, [1980] 1 R.C.S. [Recueil des arrêts de la Cour suprême] 1089.