English (Canadian General Standards Board (CGSB) Standards)
Sheathing, Membrane, Breather Type C [correct, Canada]
OBS: Standard number: CAN/CGSB-51.32-M77
French (Normes de l'Office des normes générales du Canada (ONGC))
Membrane de revêtement, perméable à la vapeur d'eau [correct, Canada]
OBS: Numéro de norme : CAN/CGSB-51.32-M77