English (Housework; Real Estate)
interior building cleaning services [correct]
CONT: Interior building cleaning services are tailored to the their requirements depending upon the nature of their operations.
French (Ménage; Immobilier)
services de nettoyage interne de l'immeuble [correct, masculine noun]
CONT: Les services de nettoyage interne de l'immeuble sont adaptés aux exigences des locataires, et ces dernières dépendent de la nature de leurs opérations.