English (Building Management and Maintenance)
building cleaning and janitor service
French (Gestion et entretien des immeubles)
nettoyage de bâtiments [masculine noun]; service de concierge [masculine noun]; service d'entretien et de nettoyage d'immeubles [masculine noun]; service d'entretien [masculine noun]
OBS: La Banque de terminologie du Secrétariat d'État donne aussi: service d'entretien et de nettoyage d'immeubles; services d'entretien (locaux) (bâtiments) si le contexte n'est pas clair.