English (Construction)
Building Industry Development Program
French (Construction)
Programme de développement de l'industrie du bâtiment [masculine noun]
OBS: Note: Est mis au fichier comme référence seulement car un tel programme n'a pas vraiment d'existence officielle - MS-53/87