English (Industrial Standardization; Real Estate)
Building Owners and Managers Association International standard; BOMA standard
French (Normalisation industrielle; Immobilier)
norme de la BOMA [correct, feminine noun]
OBS: Il existe une BOMA dans chaque province canadienne, mais l'appellation n'est pas traduite puisque son siège social est aux États-Unis.