English (Real Estate; Financial and Budgetary Management; Foreign Trade)
BOMA qualifier [United States]
French (Immobilier; Gestion budgétaire et financière; Commerce extérieur)
catégorie de dépenses de la BOMA [feminine noun, United States]
OBS: Source : Vérification et examen.