English (Plans and Specifications (Construction); Real Estate)
building project work plan
CONT: The main components of the Building Management Plan includes: 1- Management Analysis ... 2- Operational Profile ... 3- Appendices a. Operating Work Plan, Asset Revenues, Building Project Work Plan, Facilities Inspection Plan, Building Performance Review - Level 1.
French (Devis, cahiers des charges et plans (Construction); Immobilier)
plan de travail du projet de bâtiment [masculine noun]; plan de travail du projet de construction [masculine noun]
OBS: Voici les principaux éléments du plan de gestion des immeubles : 1- Analyse de gestion [...] 2- Profil opérationnel [...] 3- Appendices a. Plan de travail de fonctionnement, recettes sur les biens, plan de travail des projets dans les immeubles, plan d'inspection des installations et examen du rendement des immeubles au niveau 1.