English (Environmental Management; Special-Language Phraseology)
national building energy-efficient retrofit program [correct]
French (Gestion environnementale; Phraséologie des langues de spécialité)
programme national d’amélioration du rendement énergétique des bâtiments [correct, masculine noun]