English (Federal Administration)
confidence building program
French (Administration fédérale)
programme de mise en confiance [masculine noun]
OBS: Accords de reconnaissance mutuelle.
OBS: Source(s) : Documents sur les accords de reconnaissance mutuelle, Direction générale de la protection de la santé, Santé Canada.