English (Data Banks and Databases; Architecture; Workplace Organization; Plans and Specifications (Construction))
building record drawing database
French (Banques et bases de données; Architecture; Organisation du travail et équipements; Devis, cahiers des charges et plans (Construction))
base de données sur les dessins d'archives du bâtiment [feminine noun]