English (Building Names; Social Services and Social Work)
Community Services Building
OBS: Source(s): Children's Hospital Lexicon 1999.
French (Noms d'édifices et de bâtiments; Services sociaux et travail social)
Édifice des services communautaires [masculine noun]
OBS: Source(s) : Lexique 1999 de l'Hôpital pour enfants.