English (Performing Arts (General); Television Arts)
built unit [correct]
French (Arts du spectacle (Généralités); Télévision (Arts du spectacle))
élément préfabriqué [correct, masculine noun]
DEF: Élément de décors (plate-forme, colonne, arbre, rocher, etc.) construit d'avance.