English (Aeronautical Engineering and Maintenance; Batteries and Alternators (Motor Vehicles))
built to print [correct]
French (Aérotechnique et maintenance; Accumulateurs et alternateurs (Véhicules automobiles))
réalisé d'après dessin [correct, masculine noun]; construit conformément au dessin [correct, masculine noun]