English (Heating)
built-in radiant heater [correct]
DEF: A heater that heat floors or ceilings via hot water pipes or electric cables.
French (Chauffage)
appareil de chauffage radiant intégré [correct, masculine noun]
OBS: [Permet] de chauffer les planchers ou les plafonds grâce à des tuyaux d’eau chaude ou des fils électriques.