English (Taps and Plumbing Accessories)
built-in strainer
CONT: Trap camlift bucket ... with built-in strainer.
French (Robinetterie et accessoires)
filtre à tamis incorporé [masculine noun]
OBS: D'après : filtre incorporé. Deux appareils ont un filtre incorporé; les autres doivent être précédés d'un filtre.
OBS: D'après : filtre à tamis. Les purgeurs d'eau doivent autant que possible être précédés de filtres à tamis.