English (Telephones; Internet and Telematics)
built-in phone [correct]; built-in telephone [correct]
French (Téléphones; Internet et télématique)
téléphone intégré [correct, masculine noun]; poste téléphonique incorporé [masculine noun]
CONT: Téléphone intégré dans un appareil multifonction (imprimante, scanneur, fax, lecteur de cartes mémoire pour appareil photonumérique).