English (Office Equipment and Supplies)
built-in filing device [proposal]
French (Équipement et fournitures de bureau)
dispositif passe cloison [masculine noun]
CONT: ROTOFOR: Classeurs rotatifs à plateaux circulaires tournants et dispositifs [passe cloison].