English (Telephone Services; Telephone Wires and Cables)
observe-busy verification [correct]
French (Services téléphoniques; Câbles et fils téléphoniques)
écoute discrète [correct, feminine noun]; vérification [correct, feminine noun]
OBS: téléphonie