English (Chemical Elements and Compounds)
1, 3-dioxepane, telomer with 1, 1’-[methylenebis(oxy]) bis[ butane] [correct]
French (Éléments et composés chimiques)
télomère du 1,3-dioxépane avec le 1-[(butoxyméthyl)oxy]butane [correct, masculine noun]