English (Chemical Elements and Compounds)
butanedioic acid monopolyisobutylene derivatives, compounds with 1-(dimethylamino)-2-propanol(1 : 2) [correct, plural]
French (Éléments et composés chimiques)
dérivés monopolyisobutyléniques de l'acide butanedioïque, composés avec le 1-(diméthylamino)propan-2-ol (1:2) [correct, masculine noun, plural]