English (Seed Plants (Spermatophyta))
butter daisy [correct]; blackfoot; goldenbutton
OBS: A plant of the family Asteraceae.
French (Plantes à graines (Spermatophyta))
Melampodium divaricatum [correct, Latin]
OBS: Plante de la famille des Asteraceae.
OBS: Melampodium divaricatum : Il n'y a pas de nom commun pour désigner cette espèce.