English (Cheese and Dairy Products)
fine butter [proposal]
French (Laiterie, beurrerie et fromagerie)
beurre fin [correct, masculine noun, France]
OBS: Lorsque la proportion de beurre congelé ou surgelé mise en œuvre pour sa préparation n'excède pas 30%.