English (Proverbs and Maxims)
caesar's wife must be above suspicion
French (Proverbes et dictons)
femme de César ne doit pas même être soupçonnée
OBS: Ceasar's wife; la femme de César ne saurait être soupçonnée (Dictionnaire des locutions françaises)