English (Protection of Farm Animals; Road Safety)
secured cage [correct]
French (Protection des animaux (Agric.); Sécurité routière)
cage maintenue en place [correct, feminine noun]
OBS: cage maintenue en place : terme tiré du mini-lexique «Droit animalier» et reproduit avec l'autorisation du Centre de ressources en français juridique de l'Université de Saint-Boniface.