English (Cultivating and Tilling Equipment)
cageweeder [correct]
French (Motoculteurs et motobineuses)
bineuse à cages [correct, feminine noun]
OBS: Deux rangées de rouleaux à cages sont installées l'une derrière l'autre. Les cages métalliques de la première rangée tournent avec l'avancement du tracteur à la même vitesse. Une chaîne entraîne la deuxième rangée de cages qui tourne plus rapidement et déloge les mauvaises herbes qui ont survécu au passage des premières cages.