English (Traction (Rail); Machinery)
injector valve cage
OBS
French (Traction (Chemins de fer); Machines)
cage de soupape d'injecteur [correct, officially approved]
OBS: cage de soupape d'injecteur : terme uniformisé par le CN.
OBS: Budd