English (Radar, Radio Guidance and Goniometry)
cluster cap cover [correct]
French (Radar, radioguidage et radiogoniométrie)
recouvrement de capuchons de grappe [proposal, masculine noun]; recouvrement de capuchons de groupe [proposal, masculine noun]