English (Insulators and Supporting Materials (Electr.))
cap-and-pin insulator [correct]
French (Isolateurs et supports (Électricité))
isolateur à capot et tige [correct, masculine noun]
DEF: Élément de chaîne constitué d'un capot, d'une partie isolante en forme de jupe et d'une tige.
Spanish (Aisladores y soportes (Electricidad))
aislador de caperuza y badajo [correct, masculine noun]; aislador de caperuza y vástago [correct, masculine noun]; aislador de casquete y vástago [correct, masculine noun]