English (Taxation)
capital pension allowance
OBS: capital pension allowance: term extracted from the “Glossaire de l’économie” and reproduced with permission of the Organisation for Economic Co-operation and Development.
French (Fiscalité)
abattement au titre du capital retraite [masculine noun]
OBS: abattement au titre du capital retraite : terme extrait du «Glossaire de l’économie» et reproduit avec l’autorisation de l’Organisation de coopération et de développement économiques.