English (Financial and Budgetary Management)
capital appropriation request
French (Gestion budgétaire et financière)
demande d'autorisation de crédits [feminine noun]
CONT: Les présentes considérations financières s'inscrivent dans le cadre de la demande d'autorisation de crédits pour les trois projets ayant les numéros des budgets suivants: (...)