English (Accounting)
future removal of a capital asset
French (Comptabilité)
frais futurs d'enlèvement d'une immobilisation [masculine noun]
OBS: Source(s) : Exposé-sondage du Conseil des normes comptables de l'ICCA sur les organismes sans but lucratif.