English (Foreign Trade; Investment; Financial and Budgetary Management)
capital markets development and liberalization
French (Commerce extérieur; Investissements et placements; Gestion budgétaire et financière)
développement et libéralisation des marchés de capitaux [masculine noun]
OBS: Source(s) : Sommet des Amériques, Miami.