English (Taxation)
British Columbia small business venture capital tax credit [correct]
French (Fiscalité)
crédit d'impôt de la Colombie-Britannique aux petites entreprises pour capital de risque [correct, masculine noun]; crédit d'impôt de la C.-B. aux petites entreprises pour capital de risque [correct, masculine noun]