English (Crop Protection)
capsule suspension for seed treatment [correct]; CF [correct]
French (Protection des végétaux)
suspension de capsules pour traitement des semences [correct, feminine noun]; CF [correct, feminine noun]
DEF: Suspension de capsules applicable sur les semences, en l'état ou après dilution.