English (Translation (General); Office Automation)
Carbon Copy remote application debugging service
French (Traduction (Généralités); Bureautique)
service de mise au point à distance des applications utilisant le logiciel Carbon Copy [masculine noun]; service de télédépannage pour applications utilisant le logiciel Carbon Copy [masculine noun]