English (Climate Change; Translation)
carbon dioxide equivalent emissions of greenhouse gases not controlled by the Montreal Protocol [correct]
French (Changements climatiques; Traduction)
émissions exprimées en équivalent en gaz carbonique des gaz à effet de serre non réglementées par le Protocole de Montréal [correct, feminine noun, plural]
Spanish (Cambio climático; Traducción)
emisiones, expresadas en dióxido de carbono equivalente, de los gases de efecto invernadero no controlados por el Protocolo de Montreal