English (Forms Design; Citizenship and Immigration; Special-Language Phraseology)
multi-page interleaved carbon form [correct]
OBS: Terminology used by Citizenship and Immigration Canada.
French (Imprimés et formules; Citoyenneté et immigration; Phraséologie des langues de spécialité)
formulaire de plusieurs pages à carbones intercalaires [correct, masculine noun]
OBS: Terminologie employée par Citoyenneté et Immigration Canada.