English (Reprography; Printing Processes - Various)
non carbonated reproduction; carbonless (copy)
French (Reprographie; Procédés d'impression divers)
reproduction sur feuilles autocopiantes; reproduction sur papier autocopiant; reproduction sur autocopiant
OBS: (voir le Marché français des autocopiants, J. P. Pietrini, 1975).